Nuestro Equipo

Nuestro Equipo
 
ENRIQUE ARELLANO

ENRIQUE ARELLANO

Director General
earellano@arellanoabogados.com.mx
ELIZABETH BRAND

ELIZABETH BRAND

Directora Administrativa
ebrand@arellanoabogados.com.mx
Maria del carmen Guevara

Maria del carmen Guevara

Directora Legal
mguevara@arellanoabogados.com.mx
Teresita Pérez

Teresita Pérez

Gerente Financiero-Controlador
tperez@arellanoabogados.com.mx
Sarah Del Castillo

Sarah Del Castillo

Gerente de Servicio al Cliente y Cumplimiento
sdelcastillo@arellanoabogados.com.mx
Iván Rojas

Iván Rojas

Gerente de Desarrollo de Negocios
irojas@arellanoabogados.com.mx
María Eugenia Flores

María Eugenia Flores

Gerente de Recursos Humanos
mflores@arellanoabogados.com.mx
ARACELI SORIANO

ARACELI SORIANO

Gerente Senior
asoriano@arellanoabogados.com.mx
FABIOLA ODRIOZOLA

FABIOLA ODRIOZOLA

Gerente Senior
fodriozola@arellanoabogados.com.mx
FRANUEL ROMÁN

FRANUEL ROMÁN

Gerente Senior
froman@arellanoabogados.com.mx
Karen Chávez

Karen Chávez

Gerente Senior
kvivanco@arellanoabogados.com.mx
MARCO HERNÁNDEZ

MARCO HERNÁNDEZ

Gerente Senior
mhernandez@arellanoabogados.com.mx
María Iturria

María Iturria

Gerente Senior
miturria@arellanoabogados.com.mx
Martha Mendoza

Martha Mendoza

Gerente Senior
mmendoza@arellanoabogados.com.mx
Mónica Escobar

Mónica Escobar

Gerente Senior
mescobar@arellanoabogados.com.mx
Raquel Banda

Raquel Banda

Gerente Senior
rbanda@arellanoabogados.com.mx
César Fajardo

César Fajardo

Gerente Junior
cfajardo@arellanoabogados.com.mx
Daniela Rojas

Daniela Rojas

Gerente Junior
drojas@arellanoabogados.com.mx
EMMANUEL CASTRO

EMMANUEL CASTRO

Gerente Junior
ecastro@arellanoabogados.com.mx
Fernanda Córdova

Fernanda Córdova

Gerente Junior
fcordova@arellanoabogados.com.mx
Itzel Vargas

Itzel Vargas

Gerente Junior
ivargas@arellanoabogados.com.mx
Joaquín Capetillo

Joaquín Capetillo

Gerente Junior
jcapetillo@arellanoabogados.com.mx
Pedro Rendón

Pedro Rendón

Gerente Junior
prendon@arellanoabogados.com.mx
Raquel Laban

Raquel Laban

Gerente Junior
rlaban@arellanoabogados.com.mx
Teresa Batista

Teresa Batista

Gerente Junior
tbatista@arellanoabogados.com.mx
Víctor Herrera

Víctor Herrera

Gerente Junior
vherrera@arellanoabogados.com.mx
Alexis Sánchez

Alexis Sánchez

Especialista en Servicio al Cliente y Líder de Servicios Globales
asanchez@arellanoabogados.com.mx
Diana Lezama

Diana Lezama

Especialista en Servicio al Cliente
dlezama@arellanoabogados.com.mx
HECTOR LÓPEZ

HECTOR LÓPEZ

Especialista en Servicio al Cliente
hlopez@arellanoabogados.com.mx
Mayan Ángeles

Mayan Ángeles

Especialista en Servicio al Cliente
mangeles@arellanoabogados.com.mx
GERARDO MORALES

GERARDO MORALES

Abogado de Campo
gsanchez@arellanoabogados.com.mx
ARTURO PACHECO

ARTURO PACHECO

Abogado de Campo
apacheco@arellanoabogados.com.mx
Christian Martínez

Christian Martínez

Abogado de Campo
christiandorien@arellanoabogados.com.mx
Marco Fernández

Marco Fernández

Abogado de Campo
mfernandez@arellanoabogados.com.mx
Pedro Palma

Pedro Palma

Abogado de Campo
ppalma@arellanoabogados.com.mx
Daniel Rendón

Daniel Rendón

Abogado de Campo
drendon@arellanoabogados.com.mx
CECILIA SOLIS

CECILIA SOLIS

Tesorera
cosolis@arellanoabogados.com.mx
MÓNICA GÓMEZ

MÓNICA GÓMEZ

Gerente Administrativo
mgomez@arellanoabogados.com.mx
Melina Acevedo

Melina Acevedo

Coordinador de Cuentas por Cobrar
macevedo@arellanoabogados.com.mx
ALEJANDRO JUÁREZ

ALEJANDRO JUÁREZ

Cuentas por Cobrar
ajuarez@arellanoabogados.com.mx
Raúl Moreno

Raúl Moreno

Coordinador de Contabilidad
rmoreno@arellanoabogados.com.mx
MAYTHÉ PÉREZ

MAYTHÉ PÉREZ

Asistente Local de Facturación y Asistente Administrativo
mpsolorza@arellanoabogados.com.mx
CAROLINA DÍAZ

CAROLINA DÍAZ

Asistente de Facturación Extranjera y Asistente Administrativo
cdiaz@arellanoabogados.com.mx
Elizabeth Melchor

Elizabeth Melchor

Asistente Legal
emelchor@arellanoabogados.com.mx
DOLORES CHÁVEZ

DOLORES CHÁVEZ

Asistente Administrativo
dchavez@arellanoabogados.com.mx
Teresa Gutiérrez

Teresa Gutiérrez

Asistente Administrativo
tgutierrez@arellanoabogados.com.mx
CAROLINA VIVEROS

CAROLINA VIVEROS

Asistente Administrativo
cviveros@arellanoabogados.com.mx
Lucía Sánchez

Lucía Sánchez

Asistente de Desarrollo de Negocios
lsanchez@arellanoabogados.com.mx
Yuri Rangel

Yuri Rangel

Asistente de Tesorería
yrangel@arellanoabogados.com.mx
Ana Lilia Martínez

Ana Lilia Martínez

Recepcionista
recepcion@arellanoabogados.com.mx
MAGDALENO SÁNCHEZ

MAGDALENO SÁNCHEZ

Archivo General (Archivista)
msanchez@arellanoabogados.com.mx
Rodolfo Chaqueco

Rodolfo Chaqueco

Mensajero/Chofer
rchaqueco@arellanoabogados.com.mx
Ofelia Ochoa

Ofelia Ochoa

Mensajera
oochoa@arellanoabogados.com.mx
JOSUÉ ROJAS

JOSUÉ ROJAS

Mensajero
jrojas@arellanoabogados.com.mx