Nuestro Equipo

Nuestro Equipo
 
ENRIQUE ARELLANO

ENRIQUE ARELLANO

Abogado
earellano@arellanoabogados.com.mx
ELIZABETH BRAND

ELIZABETH BRAND

Directora Administrativa
ebrand@arellanoabogados.com.mx
Francesco Grassi

Francesco Grassi

Director de Operaciones
fgrassi@arellanoabogados.com.mx
SARAH DEL CASTILLO

SARAH DEL CASTILLO

Abogada
sdelcastillo@arellanoabogados.com.mx
Martha Mendoza

Martha Mendoza

Abogada
mmendoza@arellanoabogados.com.mx
Mauricio Zavaleta

Mauricio Zavaleta

Abogado
mzavaleta@arellanoabogados.com.mx
Maricarmen Guevara

Maricarmen Guevara

Abogada
mguevara@arellanoabogados.com.mx
Joaquín Capetillo

Joaquín Capetillo

Abogado
jcapetillo@arellanoabogados.com.mx
Karen Chávez

Karen Chávez

Abogada
kvivanco@arellanoabogados.com.mx
EMMANUEL CASTRO

EMMANUEL CASTRO

Abogado (Puebla)
ecastro@arellanoabogados.com.mx
ALEXIS SÁNCHEZ

ALEXIS SÁNCHEZ

Abogada
asanchez@arellanoabogados.com.mx
ARTURO PACHECO

ARTURO PACHECO

Abogado
apacheco@arellanoabogados.com.mx
MONICA ESCOBAR

MONICA ESCOBAR

Abogada (Puebla)
mescobar@arellanoabogados.com.mx
César Fajardo

César Fajardo

Abogado
cfajardo@arellanoabogados.com.mx
Teresa Batista

Teresa Batista

Abogada
tbatista@arellanoabogados.com.mx
MARCO HERNÁNDEZ

MARCO HERNÁNDEZ

Abogado (Guadalajara)
mhernandez@arellanoabogados.com.mx
MARÍA FERNANDA SOLÓRZANO

MARÍA FERNANDA SOLÓRZANO

Asistente Legal
fsolorzano@arellanoabogados.com.mx
FABIOLA ODRIOZOLA

FABIOLA ODRIOZOLA

Abogada (Monterrey)
fodriozola@arellanoabogados.com.mx
HECTOR LÓPEZ

HECTOR LÓPEZ

Abogado
hlopez@arellanoabogados.com.mx
Raquel Laban

Raquel Laban

Abogada
rlaban@arellanoabogados.com.mx
FRANUEL ROMÁN

FRANUEL ROMÁN

Abogado
froman@arellanoabogados.com.mx
ITZEL VARGAS

ITZEL VARGAS

Asistente Legal
ivargas@arellanoabogados.com.mx
Marco Fernández

Marco Fernández

Asistente Legal
mfernandez@arellanoabogados.com.mx
ARACELI SORIANO

ARACELI SORIANO

Gerente de Cuenta
asoriano@arellanoabogados.com.mx
Pedro Palma

Pedro Palma

Abogado
ppalma@arellanoabogados.com.mx
Daniela Rojas

Daniela Rojas

Asistente Legal
drojas@arellanoabogados.com.mx
Natalie Sevenello

Natalie Sevenello

Asistente Legal
nsevenello@arellanoabogados.com.mx
Pedro Rendón

Pedro Rendón

Asistente Legal
prendon@arellanoabogados.com.mx
Christian Martínez

Christian Martínez

Asistente Legal
christiandorien@arellanoabogados.com.mx
Raquel Banda

Raquel Banda

Gerente de Cuenta
rbanda@arellanoabogados.com.mx
María Fernanda Córdova

María Fernanda Córdova

Asistente Legal
fcordova@arellanoabogados.com.mx
GERARDO MORALES

GERARDO MORALES

Asistente Legal
gsanchez@arellanoabogados.com.mx
María Iturria

María Iturria

Gerente de Cuenta
miturria@arellanoabogados.com.mx
DOLORES CHÁVEZ

DOLORES CHÁVEZ

Asistente Legal
dchavez@arellanoabogados.com.mx
Teresa Gutiérrez

Teresa Gutiérrez

Asistente Legal
tgutierrez@arellanoabogados.com.mx
Teresita de Jesús Pérez Nájera

Teresita de Jesús Pérez Nájera

Gerente de Finanzas
tperez@arellanoabogados.com.mx
IVÁN ROJAS

IVÁN ROJAS

Desarrollo de Negocios
irojas@arellanoabogados.com.mx
María Eugenia Flores

María Eugenia Flores

Recursos Humanos
mflores@arellanoabogados.com.mx
MARTÍN CARRILLO

MARTÍN CARRILLO

Contador
mcarrillo@arellanoabogados.com.mx
CECILIA SOLIS

CECILIA SOLIS

Tesorería
cosolis@arellanoabogados.com.mx
ALEJANDRO JUÁREZ

ALEJANDRO JUÁREZ

Cuentas por Cobrar
ajuarez@arellanoabogados.com.mx
DIANA LEZAMA

DIANA LEZAMA

Asistente Tesorería
dlezama@arellanoabogados.com.mx
CAROLINA DÍAZ

CAROLINA DÍAZ

Asistente Administrativo
cdiaz@arellanoabogados.com.mx
MAYTHÉ PÉREZ

MAYTHÉ PÉREZ

Asistente Administrativo
mpsolorza@arellanoabogados.com.mx
MAGDALENO SÁNCHEZ

MAGDALENO SÁNCHEZ

Archivo
msanchez@arellanoabogados.com.mx
Ana Lilia Martínez

Ana Lilia Martínez

Recepción
recepcion@arellanoabogados.com.mx
Ofelia Ochoa

Ofelia Ochoa

Mensajería
oochoa@arellanoabogados.com.mx
JOSUÉ ROJAS

JOSUÉ ROJAS

Mensajería
jrojas@arellanoabogados.com.mx
CAROLINA VIVEROS

CAROLINA VIVEROS

Asistente Administrativo (Puebla)
cviveros@arellanoabogados.com.mx
MÓNICA GÓMEZ

MÓNICA GÓMEZ

Gerente Administrativo (Monterrey)
mgomez@arellanoabogados.com.mx
Elizabeth Martínez

Elizabeth Martínez

Asistente Administrativo
emartinez@arellanoabogados.com.mx
Yuri Itzel Rangel

Yuri Itzel Rangel

Asistente de Tesorería
yrangel@arellanoabogados.com.mx
Rodolfo Chaqueco

Rodolfo Chaqueco

Asistente Administrativo
rchaqueco@arellanoabogados.com.mx